REFa: SS-01062

Nº Sello: 454 Estado: * REFa: SS-22541

Pegaso. Centraje normal. Bonito.

Nº Sello: 98 (3) Estado: Usado REFa: SS-21432

50 Milésimas. Tira de 3 matasellos Parrilla con Cifra 21 de Burgos. Escasa.

Nº Sello: 2R Estado: Envuelta REFa: SS-01028

San Cristobal. 1847 a la Habana. Fechador en rojo. Precioso.

Nº Sello: 1598 (4) Estado: ** REFa: SS-23092

La Macarena. Bloque de 4.

Nº Sello: 1052(2)+ Estado: Carta REFa: SS-03465

Nº Sello: 269 Estado: T.P. REFa: SS-03901

Viladrau/Barcelona. Matº carteria especial Tipo 1E en azul. Preciosa postal humorística.

Nº Sello: 268 Estado: * REFa: SS-22359

Medallón. 5 Céntimos. Buen centraje.

Nº Sello: 153 F Estado: FRA REFa: SS-21983

10 Cts. Falso Postal. Tipo III sobre fragmento. Escaso.

Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06470

1.870. Zaragoza/Huesca. Carta fechada el 1 de Enero (1º día de emisión) si bien en frente se matasella 3 de Enero ("Ene" invertido). Matº parrilla. Interesante.