1.935. A Sevilla. Frontal con franquicia vta de la Presidencia Del Consejo de Ministros/ Direccion General de Aeronautica. Matº Estafeta Suc. Nº12.
Número Sello: 2
Estado Producto: FRO
REFa: SS-05076
20€
La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita