Descripción

1.858. A Cadiz. Al dorso, marca Mp (medio porte) desde el extranjero.

Datos

Número Sello: --
Estado Producto: ENV
REFa: SS-00762

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 1097,1098,1093,1057 Estado: Carta REFa: SS-02822

1952 Barcelona/Noruega - Carta aerea. certificada Estaf SucNº 7 Barna

75€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-04089

1873 Zumaya/Renteria. Carta fechada en Zumaya y despachada por San Sebastian, donde se mataselló con Rombo de puntos y se aplicó el fechador de salida. Rara en plena guerra carlista por zona liberal.

10€


Nº Sello: 5R Estado: Carta REFa: SS-00421

Llerena 5R. 1.838. A Caceres. (C )

12€


Nº Sello: 122 Estado: Carta REFa: SS-02037

1.872. Albacete/Valencia. Matº rombo de puntos (P)

25€


Nº Sello: 1280/89 (4) Estado: ** REFa: SS-22948

Cif Barna.

21€


Nº Sello: 96 (2) Estado: Carta REFa: SS-03147

1.868. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II ( R). Franqueo doble.

20€


Nº Sello: 669 Estado: CAR REFa: SS-02896

1933. Roa (Burgos)/Granada. 30 cts Pablo Iglesias con fechador Valores Declarados / Roa de Duero / Burgos muy nitido. Preciosa y rara.

15€


Nº Sello: 30R Estado: Envuelta REFa: SS-00735

Cadiz 30 S/F. A Baena. (e)

4€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20527

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 20 Cts.