Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Número Sello: 10R
REFa: SS-00489

Nº Sello: P232 (4) Estado: ** REFa: SS-26314

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1903. 6 Pesetas. Tira completa de 4, ligeros pliegues. Rarísima completa.

Nº Sello: 48(2) Estado: Envuelta REFa: SS-03031

1.858. Cadiz/Madrid. Matº R.C. 3 en negro sobre doble sello (L), fechador T.II en negro (L).

Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-06332

1.866. Bilbao/Tordesillas. Matº óvalo de rectángulos de Bilbao y fecha tipo II, ambos sobre sello. Preciosa.

Nº Sello: 1062-1053 Estado: Carta REFa: SS-03467

1.949. Cadiz/Chipiona. Matº fecha (P).

Nº Sello: 693 Estado: ** REFa: SS-22752

Lope de Vega. 1 Peseta. Valor clave de Lujo.

Nº Sello: 35 Estado: Carta REFa: SS-02051

Nº Sello: 274 Estado: Carta REFa: SS-06227

110€

Nº Sello: 655/61 Estado: * REFa: SS-22683

Personajes. Serie completa, centraje normal.

Nº Sello: 690/93 Estado: Usado REFa: SS-22750

Lope de Vega. Centraje normal.