Bilbao 22Marrón-II. 1.844. A Bayona. (MC). Magnífica estampación en marrón.

Número Sello: 22Marr??n
REFa: SS-00309

Nº Sello: 36 Estado: Usado REFa: SS-20702

Una Onza. Usado de Lujo.

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: OL-00070

Nº Sello: 738 Estado: Carta REFa: SS-05413

1938. Cartagena/Tanger, remitido desde el Comite de Informacion y Control / Parque (Cartagena) en texto mns. 50c Velazquez con fechador, al dorso llegada. Interesante.

Nº Sello: 202 T Estado: Usado REFa: SS-23169

10 Cts. Usado Telégrafos.

Nº Sello: Allepuz 23 Estado: (*) REFa: SS-20108

Frente y Hospitales. 10 Cts. Gálvez 8. Escaso.

Nº Sello: 160/161 Estado: **/(*) REFa: SS-22009

Carlos VII. Serie completa en pareja. Magnífica.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Nº Sello: 58cc Estado: Usado REFa: OL-00320

Aerograma 1956 Tipo D (I) Ae+e. Franqueo 4,00 pesetas. Ensayo en color verde. Madrid.

Nº Sello: 914/18 (4) Estado: ** REFa: SS-23844

Cifras y CID. Serie completa en bloque de 4.