Descripción

Pamplona 14N. 1.780. A Viana. (e)

Datos

Número Sello: 14N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00244

Venta Directa

40.00 €

Otros Productos


30€


Nº Sello: 882(2)-898 Estado: T.P REFa: SS-02762

1.946. Barcelona/Checoslovaquia. Precioso y raro franqueo en lado vista postal, matº Certificado.

24€


Nº Sello: 31R Estado: Carta REFa: SS-24084

1845 (12 de enero). Sevilla a Cádiz. Carta a funcionario (director cesante de Correos), marca ??Sevilla / 25 / 12 Ene 45 / Andal. B.? franca de porteo (indicación manuscrita ?Correos?. Escasa y preciosa.

3€


Nº Sello: 999/1001 Estado: * REFa: SS-23595

Franco. Serie completa.

20€


Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-05379

1863 Murcia/Valencia. Matasellos carreta nº 11 poco legible y fechador de Murcia que toca sello.

54€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00503

Leon 8A. 1.841. A Arroyo. (e)

3€


Nº Sello: 927+1062 Estado: Carta REFa: SS-05915

S/F. Sevilla/Rota. Matº rodillo (P)

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.

6€


Nº Sello: 690/93 Estado: Usado REFa: SS-22749

Lope de Vega. Bien centrada.

1€


Nº Sello: 1371/72 (4) Estado: ** REFa: SS-22998

II Europa. Bloque de 4.