Descripción

Mora de Ebro 1N. 1.788. A Calaf. (Rr).

Datos

Número Sello: 1N
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00187

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


70€


Nº Sello: 604/13 Estado: ** REFa: SS-22647

U.P.P. Serie completa de Lujo.

10€


Nº Sello: 219 Estado: Carta REFa: SS-05748

1.900. Ayllon/Madrid. Matº cruz de tinta de procedencia de carteria. (P)

150€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01225

"Canada". 1.854. Boston/Cadiz. Mns. "Per Steamer Canada From Boston 16 Aug 1854 ", Marca 55N de Cádiz. Otras marcas y porteo. Lujo.

20€


Nº Sello: 831 Estado: * REFa: SS-23756

Cifras, CID e Isabel. 10 Pesetas Largo. Valor clave.

25€


Nº Sello: 256 Estado: * REFa: SS-22320

Pegaso. Centraje normal.

30€


Nº Sello: 36 (2) Estado: ** REFa: SS-20433

5 Cts. sobre 30 Cts. Pareja vertical un sello sin valor por pliegue.

30€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00594

Bujalance N/C Privado En Azul. 1.840. A Bujalance.

35€


Nº Sello: 175+183 Estado: Carta REFa: SS-03251

1876 Puerto Sta Maria/Cadiz. Carta circulada con 10 Cts mas 5Cts de Impto Guerra anulados con Pincelada cardena. En el frente fechador tipo II modificado de Puerto Sta Maria (Cadiz). Bonito

18€


Nº Sello: 17 Estado: * REFa: SS-20276

Carlistas. Viñetas Monárquicas. 25 Pts. Juan III. Escaso.