Descripción

Junta Defensa. 4 Pesetas. Valor clave sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 812
Estado Producto: **
REFa: SS-23732

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


35€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-06171

1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.

6€


Nº Sello: EP 31A Estado: Usado REFa: SS-05113

1.896. Madrid/Belgica. Matº fecha (P)

30€


Nº Sello: 96 Estado: Usado REFa: SS-21385

50 Milésimas. Matasellos Rueda de Carreta 42 de Santa Cruz de Tenerife (Canarias). Muy raro. Lujo.

30€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-05367

1.857. Cartagena/Madrid. Matº parrilla azul (P) y s/f fecha T.I en azul (P)

25€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-03515

1926 Algeciras/Mataro . Ambulante Expreso Algeciras-Madrid. Taladros de archivo.

15€


Nº Sello: G114 Estado: ** REFa: SS-20503

50 Cts. Raro.

20€


Nº Sello: 137 Estado: Usado REFa: SS-21819

50 Cts. Matasellos Parrilla Cifra 19 azul de Badajoz. Raro.

35€


Nº Sello: EP 57 Estado: EP REFa: SS-02864

1932 Barcelona/Mataro . Fechador Estacion Mza Barcelona

80€


Nº Sello: 37(2) Estado: Frontal REFa: SS-03795

9-Ago-1859. Ordenes/Santiago. 4 onzas mat. Rc "56" de Santiago. Preciosa y Rara. Fda. Graus.