Defensa de Madrid Aereo. Firmado.

Número Sello: 759
REFa: SS-23668

140.00 €

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-03315

1886 San Fernando/Cadiz. Carta franqueada con el 15Cts naranja de Alfonso XII, matasellada con Fechador con puente de S.Fernando(Cadiz) con adornos estrellados en color negro.Bonita

Nº Sello: 134 a Estado: Usado REFa: SS-21798

20 Cts. Precioso Negro Intenso.

Nº Sello: 141-133 Estado: Carta REFa: SS-03224

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21549

Nº Sello: 36 Estado: ** REFa: SS-20698

Una Onza. Rosa muy claro. Gran Lujo.

Nº Sello: 136 (2) Estado: Envuelta REFa: SS-03225

Nº Sello: 812 Estado: * REFa: SS-23733

Junta Defensa. 4 Pesetas. Valor clave.

Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-03696

1.867. Cordoba/Bujalance. Matº Rc 10 en negro (P) y fecha T.II (L)

Nº Sello: 1116 Estado: S.P.D. REFa: SS-02827