Descripción

25 Cts. Maculatura 25 cts. (doble) y 50 cts. Rara.

Datos

Número Sello: 204 M
Estado Producto: (*)
REFa: SS-23192

Vendido

10.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: A25 Estado: * REFa: SS-26230

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 15 C. ocre Sin Dentar.

24€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-05204

1.865. Malaga/Cadiz. Matº Rc 6 modificada (P) ys/f fecha tipo II (L)

30€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-04646

1.873 (Fechada 31/DIC/72). Madrid/Arroyo. Matº Rejilla Gruesa y fecha tipo II, ambos s/sello. Preciosa.

60€


Nº Sello: 179 (12) Estado: Usado REFa: SS-22147

50 Cts. Bloque de 12 matasellos Fecha tipo I. Raro.

9€


Nº Sello: 175+188 Estado: Frontal REFa: SS-04691

1.878. Madrid/Avila. Matº rombo de puntos con estrella (L) y s/f fecha trébol (P)

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

8€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-06194

1.872. Valencia/Jumilla. Matº rombo de puntos (R )

8€


Nº Sello: 755 Estado: ** REFa: SS-23656

VII Aniversario Republica. Centraje normal.

25€


Nº Sello: 33A Estado: Carta REFa: SS-00254

Pamplona 33A. 1.841. A Tudela. (e)