Descripción

Vaquer No Emitidos 25 Céntimos. Lujo.

Datos

Número Sello: NE24
Estado Producto: *
REFa: SS-22462

Vendido

60.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: EP 69 Estado: Usado REFa: SS-05741

1.933. la Laguna/Madrid. Matº fechador. Lujo.

10€


Nº Sello: 289 Estado: * REFa: SS-22410

Alfonso XIII Litografiados. 2 Céntimos. Buen centraje.

3€


Nº Sello: 75 Estado: Usado REFa: SS-21255

4 Cuartos. Matasellos Fecha tipo II de Águilas (Murcia). Precioso.

35€


Nº Sello: 952,961,1131,1044/46, Estado: Carta REFa: SS-03435

1954 Algeciras/Eeuu - Franqueo multicolor, matasellos Amb Expreso

5€


Nº Sello: 201 Estado: Usado REFa: SS-23139

5 Cts. Matasellos Administrativo en rojo.

60€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00138

Barcelona 88N. 1799. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 8Rs. Lujo.

2€


Nº Sello: 233 Estado: (*) REFa: SS-23513

10 Cts. Muy bonito.

130€


Nº Sello: 802/13 Estado: * REFa: SS-23724

Junta Defensa. Bien centrada.

24€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02029

1.859. Hellin/Murcia. Matº fecha T. II (L)