Cadete. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.

Número Sello: 250
REFa: SS-22300

3.00 €

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 243 Estado: T.P REFa: SS-06049

1.905. Espluga/Sevilla. Matº carteria T.II en azul (B)

Nº Sello: 89 Estado: Carta REFa: SS-24163

Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-05401

1876 Cartagena/Cadiz - Circulada a Cadiz con franqueo 10Cts +5ctos Ig, cancelados con Fechador tipo II modificado de Cartagena(Murcia).

Nº Sello: 680 (6) Estado: Usado REFa: SS-22723

Ramon y Cajal. Bloque de 6 de Lujo. Matasellos fecha Coruña.

Nº Sello: 950 Estado: Carta REFa: SS-03584

1.941. Santander/Potes. Matº fecha (B)

Nº Sello: 310/23 Estado: * REFa: SS-22438

Vaquer. Serie completa de 18 valores. Centraje normal. Muy bonita.

Nº Sello: N/C Estado: Usado REFa: SS-20536

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 1 Pta.

Nº Sello: 8 Estado: Usado REFa: SS-03498

1.876. Cadiz/Copenhage. Rarísimo destino Dinamarca, llegada en el frente.