Descripción

25 Cts. Matasellos Trébol Reus (Tarragona). Precioso.

Datos

Número Sello: 194
Estado Producto: FRA
REFa: SS-22228

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04405

1.870. Lugo/Sevilla. Matº parrilla cifra 34. Rara.

12€


Nº Sello: 22R Estado: Carta REFa: SS-00297

Vitoria 22R. 1.841. A Ollivarri. (C). Marca administrativa Gobierno POLco de Provincia/Alava en negro.

36€


Nº Sello: 48 Estado: Frontal REFa: SS-05803

1.859. Utrera/Bornos. Matº fecha T.II en negro (L). Marca en verde de la Contaduria de Hipotecas Del Partido de Utrera.

9€


Nº Sello: 218 (3) Estado: Usado REFa: SS-23354

10 Cts. Tira de 3. Precioso.

16€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: OL-00184

Velez Rubio 3R. 1849. A Barcelona. (Me) Fechador en rojo. Porteo 1 Real. Bonita. Muy Escasa

6€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02343

1.935. Muro/Biniali (Baleares). Matº fecha (B). Doble estampación en sobre de luto.

5€


Nº Sello: F2 Estado: Carta REFa: SS-00029

Fechador Negro - II. 1.859. A Paris. Marca en rojo Espagne Par St Jean de Luz

15€


Nº Sello: 31R-I Estado: Carta REFa: SS-00737

Cadiz 31R-I. 1.842. A Baena. (MC)

48€


Nº Sello: 673+683 Estado: Carta REFa: SS-04895

1.937. Madrid/Alcala de Henares. sobre de reembolso, rehusado y devuelto a su procedencia. Matº rectangular "Paquetes Postales/Alcala de Henares" (B)