10 Cts. Bonito bloque de 4.

Número Sello: 192 (4)
Estado Producto: **/*
REFa: SS-22210

16.00 €

Nº Sello: 12 P Estado: Usado REFa: SS-20345

6 Cuartos. Carmín. Papel aceitoso, grandes márgenes, borde de hoja. Precioso.

Nº Sello: 4R, 7R Estado: Frontal REFa: SS-23960

Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-03227

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

135€

Nº Sello: 889/903 Estado: * REFa: SS-23837

Pilar. Serie completa de Lujo.

Nº Sello: 40 p Estado: Usado REFa: SS-20761

4 Cuartos. Papel blanco. Lujo.

Nº Sello: 71 Estado: Usado REFa: SS-21208

19 Cuartos. Lujo.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-05563

1864 Villagarcia/Santiago. Fechador tipo II de Villagarcia (Pontevedra)

Nº Sello: 98 Estado: Envuelta REFa: SS-02144

1.869. Almeria/Cadiz. Matº parrilla cifra 17 (P) y s/f F2 (B).