Descripción

1 Pta. Papel cartón. Precioso.

Datos

Número Sello: 150 P
Estado Producto: *
REFa: SS-21937

Venta Directa

80.00 €

Otros Productos


200€


Nº Sello: 1A Estado: Envuelta REFa: SS-01025

Roque. 1851 a Cardenas. Fechador baeza en azul . No Catalogado en este color. Envualta con ligeras pérdidas. Rarísimo.

8€


Nº Sello: G 6 Estado: ** REFa: SS-20134

Falange. 10 Cts. (Allepuz 119).

24€


Nº Sello: 27A Estado: Carta REFa: SS-00725

Cadiz 27A. 1839 A Jerez (C). Mns "Parte"

9€


Nº Sello: 1032+1062 Estado: Carta REFa: SS-05924

1.949. Sevilla/Puerto de Sta Maria. Matº fecha (P)

7€


Nº Sello: 593 Estado: Carta REFa: SS-04114

1.932. Elgoibar/Cadiz. Matº fecha (P).

20€


Nº Sello: 103 Estado: ** REFa: OL-00357

Aerograma 1967 Tipo K (III). Franqueo 6 pesetas. Con precio. Bonito.

21€


Nº Sello: 948+925 Estado: Carta REFa: SS-05918

1.941. Sevilla/Granada. Matº rodillo "Franco/Franco/Franco/Arriba España" (L)

10€


Nº Sello: 998N (2) Estado: ** REFa: SS-23591

Pilar. Bloque de 4. Lujo.

15€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-06481

1.873. Calatayud/Zaragoza. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T.II (L)