Número Sello: 86 Estado Producto: us REFa: SS-21313
Venta Directa
Otros Productos
7€
Nº Sello: 11REstado: CartaREFa: SS-00520
Vigo 11R. 1.849. A Cadiz (C).
50€
Nº Sello: 3REstado: FrontalREFa: SS-00612
Alcala la Real 3R. S/F Ubeda?/Castillo de Colubin. Marca "Anda/Lucia/la Alta" en rojo. N/C en este color. Rarísima
15€
Nº Sello: EP 27Estado: UsadoREFa: SS-02848
1.895. Barcelona/Alemania. Matº fecha "Estafeta de Cambio/Barcelona" (P)
15€
Nº Sello: 316(2)Estado: CartaREFa: SS-04851
1926. sobre de los diarios el Sol y la Voz de Madrid, con sellos 20 cts violeta y fechador de Madrid.
90€
Nº Sello: 606 (6)Estado: **REFa: SS-22646
Vaquer Republica. 20 Céntimos Urgente. Bloque de 6, esquina de pliego de Lujo.
18€
Nº Sello: EP 11Estado: UsadoREFa: SS-03507
1.887. Tarifa/Cadiz. Matº fecha trébol (B). Variedad "S" rota.
18€
Nº Sello: 49 (4)Estado: **REFa: SS-20457
10 Cts. sobre 30 Cts. Bloque de 4 un valor desvaída la sobrecarga. No Catalogado.
6€
Nº Sello: 3NEstado: CartaREFa: SS-00152
Calaf 3N. 1.819. A Barcelona. (C)
35€
Nº Sello: 88Estado: CartaREFa: SS-06171
1867 Valencia/Cadiz. Carta fechada en el Grao de Valencia y circulada a Cadiz. 4Ctos azul anulado con fechador Ambulante Mediterraneo, que se repite en el frente . 22 Mar 67. Al dorso fechador llegada de Cadiz.