Descripción

Una Onza. Matasellos Tinta.

Datos

Número Sello: 36
Estado Producto: us
REFa: SS-20708

Venta Directa

3.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 15N Estado: Carta REFa: SS-23980

Zaragoza 15N. 1798. A Valencia (Rr). Preciosa.

100€


Nº Sello: 241/55 Estado: Usado REFa: SS-22253

Cadete. Serie completa de Lujo. Rara así.

20€


Nº Sello: 4A Estado: Carta REFa: OL-00077

La Junquera 4A. 1855. A Paris. (C) Carta remitida desde Barcelona a Paris. Fechador Tipo I de Barcelona. Marca España en color azul estampada en la administración de cambio de la Junquera para indicar el país de procedencia del sobrescrito. Fechador de entrada a Francia de Perpiñan. Tasa francesa 10 décimas. Bonita

12€


Nº Sello: Estado: Documento REFa: SS-20268

Auxilio de Invierno. 10 Cts. En talonario de racionamiento.

24€


Nº Sello: 318 Estado: ** REFa: SS-22450

Vaquer. 30 Céntimos. Pieza de Lujo.

2€


Nº Sello: 233 Estado: (*) REFa: SS-23513

10 Cts. Muy bonito.

18€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-03831

1.871. Teo/Padron. Matº fecha ( R) y franquicia de Lujo del Ayuntamiento Constitucional de Teo.

6€


Nº Sello: 17R-II Estado: Carta REFa: SS-00271

Burgos 17R-II. 1.846. A Vega de Ribadeo. (C)

8€


Nº Sello: 304 Estado: * REFa: SS-22427

U.P.u. 30 Céntimos. Ejemplar de Lujo.