Descripción

2 Reales. Buenos márgenes.

Datos

Número Sello: 25
Estado Producto: us
REFa: SS-20633

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


3€


Nº Sello: 221 a Estado: Usado REFa: SS-23407

25 Cts. Gran Lujo. Impresionante color y centraje.

90€


Nº Sello: 201(2),recib Estado: Frontal REFa: SS-03294

1879 Factura o recibo abonada con sello de recibos y pareja postal del 5Cts verde Alfonso XII. Matasellos comercial de Lacave y Cia (Cadiz)

40€


Nº Sello: Estado: TP REFa: SS-06514

1941 s/c - Tarjeta maxima Ntra Sra Pilar, sello benefico. Fechador Zaragoza

25€


Nº Sello: 154+164 Estado: Envuelta REFa: SS-02283

1875/6?. Barcarrota (Badajoz)/Zafra. 10 cts. azul y 5 cts Impuesto Guerra con fechador de Barcarrota. Preciosa

6€


Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-05872

1.885. Sevilla/Cadiz. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: EP 61 Estado: Usado REFa: SS-05951

1.932. Carmona/Sanlucar. Matº fecha (L)

7€


Nº Sello: 8R Estado: Envuelta REFa: SS-00597

Cordoba 8R. 1.827. A Madrid. (C)

6€


Nº Sello: EP 57na Estado: Usado REFa: SS-05950

1.928. Estepa/Cordoba. Matº fecha (B). Taladros de archivo.

1 1
2
1

50€


Nº Sello: 121 Estado: Carta REFa: SS-24188

1873. Caldas (Barcelona)/San Martín. Franqueo 10 cts. tipo II matasello a Pluma de procedencia cartería. Dictamen Graus´94.