Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Bloque de 4 sin fijasellos.

Datos

Número Sello: 3 (4)
Estado Producto: **
REFa: SS-20019

Venta Directa

4.00 €

Otros Productos


18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

2€


Nº Sello: 1509/11 (4) Estado: ** REFa: SS-23056

D.M. Sello. Bloque de 4.

20€


Nº Sello: 12 s (4) Estado: ** REFa: SS-20056

Cruzada contra el Frío.10 Cts. Azul. Bloque de 4 sin dentar.

50€


Nº Sello: 4R Estado: Carta REFa: SS-00057

Calatayud 4R. 1.804. A Barcelona. (R).

200€


Nº Sello: 98 (2) Estado: Carta REFa: SS-03819

1869 (1 Ene) Coruña/Cadiz. Franqueo con pareja, matº RC4 y fechador de Primer Dia. Muy raro en esta emisión.

15€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03581

846 (2)+883+918. 1.948. Cabezon de la Sal/Santa Fe. Matº certificado (P) y al dorso matº Correo Aereo/Certificado/Madrid.

3€


Nº Sello: 1190 Estado: ** REFa: SS-22901

3 Pts. Valor clave.

10€


Nº Sello: 925 Estado: Carta REFa: SS-02769

1945. Barcelona/Villafranca Del Panades. Barcelona-85 con rodillo patriotico. Preciosa

60€


Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00678

San Roque 10R. Curioso lote de 7 cartas con distintos porteos de Cádiz en llegada: 9, 9 q, 10, 13 1/2, 15, 18 y 1 R.