Descripción

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Pareja Sin Dentar Vertical.

Datos

Número Sello: 2 sv (2)
Estado Producto: **
REFa: SS-20017

Vendido

6.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 822+857 Estado: Carta REFa: SS-05336

1938. Melilla/Tetuan. Pareja 25c Isabel y 30c Isabel con fechador y censura, al dorso sello local y llegada. sobre comercial con leve doblez central. Muy bonito.

56€


Nº Sello: 727/28 Estado: ** REFa: SS-22771

Exposicion Madrid. Serie completa de Lujo.

60€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-03474

1941 Jerez/Manila - Fm Valdespino a Filipinas y devueltos a procedencia sin comunicación en pais de destino

15€


Nº Sello: 228 T Estado: Usado REFa: SS-23487

10 Pts. Usado Telégrafos. Lujo.

3€


Nº Sello: 204 Estado: Usado REFa: SS-23180

25 Cts. Matasellos Rombo de Puntos azul con estrella.

3€


Nº Sello: 36 (2) Estado: Usado REFa: SS-20704

Una Onza. Preciosa pareja.

40€


Nº Sello: 24 Ma Estado: Usado REFa: SS-20630

6 Cuartos. Raya horizontal de Muestra.

54€


Nº Sello: 13R Estado: Carta REFa: SS-00321

Irun 13R. 1.863. Londres/Cadiz. Marca en óvalo en negro Cadiz/Franco (N/C) y "Franco" de Irún.

20€


Nº Sello: 202 M (2) Estado: (*) REFa: SS-23166

10 Cts. Pareja doble impresión sin dentar, una invertida. Precioso.