Descripción

Granada 36N. 1.865. A Antequera (R). Plica judicial completa con fechador T.II de Granada y marca Audiencia Territorial en azul. Magnífica "A" de Abono en negro.

Datos

Número Sello: 36N
Estado Producto: PLI
REFa: SS-24075

Vendido

60.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-23969

Sos Del Rey Catolico 2N (Me). Mrca de Lujo.

25€


Nº Sello: 65 Estado: Usado REFa: SS-21175

12 Cuartos. Matasellos prefilatélico Pamplona. Precioso.

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: TP REFa: SS-03627

1942 Ciudad Real/Jerez - Tarjeta de la Sociedad Cooperativa de Ferroviarios Ambulante Omnibus C.Real-Alcazar

5€


Nº Sello: 215 Estado: Usado REFa: SS-23327

5 Cts. Perforación Tipo I de Madrid Telégrafos.

1€


Nº Sello: 1351/52 Estado: ** REFa: SS-22987

Vázquez Mella.

30€


Nº Sello: 14N Estado: Carta REFa: SS-00245

Pamplona 14N. 1.780. A Viana. (e)

42€


Nº Sello: N/C Estado: Envuelta REFa: SS-00759

Cadiz N/C V. 1.864. A los Paises Bajos. Marca en verde Consulat Des Pays-Bas À Cadiz la

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

80€


Nº Sello: 848 Estado: ** REFa: SS-23789

Hb Monumentos Sin Dentar. Lujo.