Descripción

1940...Boliches (Malaga)/Malaga. 5c Huérfanos Correos con fechador. Rara poblacion.

Datos

Número Sello: 918+923
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05288

Vendido

18.00 €

Otros Productos


36€


Nº Sello: 12 Estado: Frontal REFa: SS-05144

1.852. Antequera/Granada. Matº parrilla verde (P) y s/f Baeza (B).

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

45€


Nº Sello: 645 Estado: ** REFa: SS-22668

Montserrat. 50 Céntimos. Bien centrado.

6€


Nº Sello: 133 Estado: Carta REFa: SS-03568

1.873. Santander/Cadiz. Matº rombo de puntos y F2 (B)

36€


Nº Sello: 183-184-175 Estado: Carta REFa: SS-03257

1.877. Cadiz/Jerez. Matº rombo de puntos con estrella (P) y fecha tipo 1877 ( R) sobre franqueo triple.

48€


Nº Sello: 40 Estado: Frontal REFa: SS-03604

1.856. Ceuta/Oteros. Matº parrilla negra (L) y fecha T.I (L) en verde.

14€


Nº Sello: 901 Estado: ** REFa: SS-23838

Pilar. 4 Pesetas. Lujo.

15€


Nº Sello: 98 Estado: Usado REFa: SS-21438

50 Milésimas. Matasellos Fecha tipo II de Morella en azul (Castellón). Raro.

35€


Nº Sello: 10N Estado: Carta REFa: SS-00528

1839. Gijon/Bilbao. Marca Asturias (10N de Oviedo). Preciosa.