1937. Guadalajara/Barcelona, con matasellos fechador. Lujo

Número Sello: EP 76
Estado Producto: EP
REFa: SS-04052

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21574

50 Mils. Matasellos Fecha tipo II de Pontevedra. Muy raro.

Nº Sello: 11R Estado: Carta REFa: SS-01162

Nº Sello: 858 BISEC S/F Estado: Usado REFa: SS-23806

Nº Sello: 1132/41 (4) Estado: ** REFa: SS-22871

Año Mariano. Bloque de 4.

Nº Sello: EP 57naa Estado: Usado REFa: SS-05948

1.931. Utrera/Sanlucar. Matº fecha "Estacion de Utrera/Sevilla" (P).

Nº Sello: 48 (2) Estado: Frontal REFa: SS-05650

1.859. Bejar/Madrid. Matº fecha T. I (P)

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 2R + 12 Estado: Carta REFa: SS-05768

Nº Sello: 933 Estado: * REFa: SS-23858

Franco. 4 Pesetas. Lujo.