1875. Orense/Barcelona. Fechador grande de Orense en negro. Muy bonito.

Número Sello: EP 5
Estado Producto: EP
REFa: SS-05512

Nº Sello: 58 Estado: Envuelta REFa: SS-02135

1.863. Vera/Alicante. Matº fecha (L).

Nº Sello: 3R Estado: Envuelta REFa: SS-00538

Requena 3R. S/F. A A Licante. (Me)

Nº Sello: 276 Estado: * REFa: SS-22390

Medallón. 40 Céntimos. Bonito ejemplar.

Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-06065

1071 (2)+1072+1099. 1.951. Tarragona/Italia. Matº Certificado (L)

Nº Sello: 237 Estado: (*) REFa: SS-23534

10 Cts. Centraje normal sin goma.

Nº Sello: G 5 Estado: ** REFa: SS-20239

Auxilio de Invierno. 10 Cts. Papel gris.

Nº Sello: 1,5,7,10 Estado: Carta REFa: SS-02019

Vitoria. 1937. A Huelva. Bonito y raro franqueo matº fecha y C.M.

210€

Nº Sello: 33A (3) Estado: Carta REFa: SS-03001

Nº Sello: 7R Estado: Carta REFa: SS-00034

Agreda 7R. 1.840. A Madrid. (e). Firmada Guinovart.