Descripción

Soria 22R (Antiguo 22R). 1.853. A Huesca (C)

Datos

Número Sello: 22R
Estado Producto: CAR
REFa: SS-00040

Vendido

10.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 69 Estado: Usado REFa: SS-21195

2 Cuartos. Precioso.

27€


Nº Sello: 688-666 Estado: T.P REFa: SS-04907

1.936. Madrid/Granada. Matº certificado (P) y marca Distrito Carteria sobre tarjeta publicitaria ilustrada. Raro.

50€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00613

Algeciras 3R. 1807 A Barcelona. Marca Agr Andalucia Vaxa. Muy Bonita

60€


Nº Sello: 11/12 s Estado: (*) REFa: SS-20555

Hogar Telegráfico. Sin Dentar.

15€


Nº Sello: 6 (2) Estado: Usado REFa: SS-20331

6 Cuartos. Pareja de Lujo.

70€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00013

S/F. (Fechada sin año). Aranjuez/Madrid. Marca mns." Pte" (equivalente y posiblemente previa a la utilizacion de la Pe-77 de Madrid) .Al dorso, fecha de llegada nº94. Rara.

3€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-20540

Serie Pequeña. Dentado zig.zag. 2 Pts.

10€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-02225

1936. Boal(Asturias)/Madrid, con matasellos fechador. Taladros de archivo. Lujo

3€


Nº Sello: 236 Estado: (*) REFa: SS-23527

5 Cts. Bien centrado sin goma.