Descripción

1.870. Cabra/Lucena. Matº fecha T.II (B)

Datos

Número Sello: 107
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03702

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


50€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06087

15-Jun-1861. Ocaña a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Ocaña/Toledo". Preciosa y rara envuelta.

36€


Nº Sello: 26A Estado: Carta REFa: SS-00724

Cadiz 26A. 1.837. A Sevilla. (Me)

45€


Nº Sello: 247 Estado: Usado REFa: SS-24208

20 Centimos. Mérgen espectacularmente alto, Muy raro y No Catalogado. Matasellos Certificado Tortosa.

8€


Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-02082

1.866. Alicante/Sevilla. Matº Rc 9 (R ) y s/f F1 (B).

60€


Nº Sello: 20A Estado: Carta REFa: SS-00323

Irun 20A. 1.862. A Cadiz. Marca "Belgica". Porteo 30 en azul junto fechador "Anvers".Tarifa simple. Lujo

35€


Nº Sello: 737 Estado: Carta REFa: SS-05412

1937. Archena(Murcia)/Tanger. 45c P. Iglesias con fechador. Al dorso, como remitente y mns. "Centro de Enseñana" y "Escuela de Tanque".

21€


Nº Sello: 24 Estado: Carta REFa: SS-02421

1.854. Barcelona/Vich. Matº parrilla (L) y s/f F1 (L) en azul.

25€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21464

200 Milésimas. Pareja matasellos Rueda de Carreta. Lujo.

44€


Nº Sello: 1070 (4) Estado: ** REFa: SS-22809

S.Juan de Dios. Bloque de 4, centraje de Lujo.