Número Sello: 48
REFa: SS-04508

Nº Sello: 164 a Estado: * REFa: SS-22039

10 Cts. Color intenso. Marquillado. Precioso.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Nº Sello: 48 A Estado: ** REFa: SS-20871

4 Cuartos. Defecto impresión "Cara Blanca".

Nº Sello: 1029,1033 Estado: Carta REFa: SS-06258

Nº Sello: 49 Estado: FRA REFa: SS-20909

Nº Sello: 236 Estado: ** REFa: SS-23524

5 Cts. Muy bonito nuevo sin fijasellos. Raro así.

Nº Sello: EP 11 Estado: EP REFa: SS-04132

1886. Irun/Paris, con fechador en negro Estafeta de Irun. Precioso

Nº Sello: 36 Estado: Frontal REFa: SS-05356

Nº Sello: 25R Estado: Carta REFa: SS-00304