Descripción

1.947. Pasajes/Holanda. Matº rombo de puntos con estrella (L). Llegada al dorso.

Datos

Número Sello: 945
Estado Producto: CAR
REFa: SS-04123

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


40€


Nº Sello: 317, 318 Estado: Carta REFa: SS-24222

1927. Medina Del Campo/Jerez. Matº certificado. Lujo.

20€


Nº Sello: 81 Estado: Envuelta REFa: SS-02184

1866. Luarca(Asturias)/Rivadeo. 4 Cuartos azul con fechador Tipo II de Luarca en negro. Preciosa

1€


Nº Sello: 1103/05 Estado: ** REFa: SS-22838

Protuberculosos´51.

15€


Nº Sello: 52 (2) Estado: Carta REFa: SS-04531

1.860. Madrid/Cadiz. Franqueo doble, matº Rc 1 (P) y s/f fecha tipo II (L).

10€


Nº Sello: 75 Estado: Carta REFa: SS-03098

1.865. Puerto de Santa Mª/Sevilla. Matº fecha T.II (L).

3€


Nº Sello: 25/26 Estado: ** REFa: SS-20091

Cruzada contra el Frío. 10 Cts. Verde y 10 Cts. Azul. Sin fijasellos.

150€


Nº Sello: 75R Estado: Carta REFa: SS-00754

Cadiz 75R. 1.852. Boston/Cadiz (Me). Marca de procedencia "Estados Unidos". sobre apolillado.

180€


Nº Sello: G 1/2, 1a/2a s (4) Estado: ** REFa: SS-20160

Requetés. Serie de cuatro valores en bloque de 4 Sin Dentar. Rarísimo.

20€


Nº Sello: 246 Estado: Usado REFa: SS-22281

Cadete. 15 Céntimos. Matasellos Ambulante /I/3/Monfte/Vigo (tranvía). Rarísimo y de Lujo.