Descripción

1.951. Pontevedra/Usa. Matº fecha (P). S/f, adherido al sobre "Buque Escuela Minador Neptuno/2º Comandante"

Datos

Número Sello: 1062+1053
Estado Producto: CAR
REFa: SS-05591

Venta Directa

18.00 €

Otros Productos


12€


Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-05782

1.860. Sevilla/Alcala de Guadaira. Matº Rc 7 (P) y s/f fecha T. II en negro (P) y marca ovalada en verde "el Regente de la Audiencia de Sevilla" (B)

15€


Nº Sello: 770/72A Estado: ** REFa: SS-23690

Monumentos y Autogiro. Centraje normal.

30€


Nº Sello: 2N Estado: Carta REFa: SS-00417

Jerez de los Caballeros 2N. 1805. A Zafra. (C)

30€


Nº Sello: 4 Estado: Documento REFa: SS-20301

Cruzada contra el Frío. 1937. Letra clase A de la Diputación de Navarra con sello de Cruzada contra el Frío y móvil. Rara.

20€


Nº Sello: 100 (2) Estado: Usado REFa: SS-21466

200 Milésimas. Pareja matasellos Parrilla con Cifra.

50€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04928

1947 S/c - Tarjeta ilustrada Franco, autografiada, sin circular fechador Madrid

250€


Nº Sello: Estado: Carta REFa: SS-00909

Cepillo. 1.902. San Fernando/Cadiz. Marca "Por Cepillo" en violeta. Rarísima.

12€


Nº Sello: 81a Estado: Carta REFa: SS-03682

1.866. Cordoba/Sevilla. Matº Rc 10 en negro (P) fecha T.II (B).

12€


Nº Sello: 62 Estado: Usado REFa: SS-21134

2 Reales. Matasellos Rueda de Carreta 16 de Albacete. Lujo.