Descripción

1.940. Cadiz Interior. Matº fecha (L) y marca Devuelto A Su Procedencia.

Datos

Número Sello: 925
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03426

Vendido

9.00 €

Otros Productos


8€


Nº Sello: 600 Estado: ** REFa: SS-22641

Vaquer Republica. 40 Céntimos. Ejemplar de Lujo.

21€


Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02058

1.858. Alicante/Valencia. Matº parrilla azul (P) y s/f F2 (L).

10€


Nº Sello: EP69+683 Estado: EP REFa: SS-02876

1935. Barcelona/Berlin. Entero Postal con matº fecha

100€


Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-06544

1.936. A Alicante. Matº fecha de Oran y s/f marca lineal en negro "Paquebot". Marq. Dr. Cruz. Preciosa y rara.

10€


Nº Sello: 269 Estado: TP REFa: SS-05691

1911 Tenerife/Noruega. Tarjeta circulada a Noruega, 10Cts rojo con Fechodor "Sta Cruz de Tenerife (13)".

50€


Nº Sello: 2R + 12 Estado: Carta REFa: SS-05768

1852. la Salada/Madrid. 6 C. rosa e-12 mat. Parrilla. En frontal, mat. Baeza de Estepa. Preciosa y Muy Rara.

12€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00475

Bejar 3R. 1.844. A Arroyo (C ).

60€


Nº Sello: Estado: Envuelta REFa: SS-06098

19-Set-1864. Lillo a Madrid. 4 cuartos mat. fechador tipo II "Lillo/Toledo". Bonita y muy rara envuelta.

18€


Nº Sello: NE 33 he Estado: * REFa: SS-20420

15 Cts. No Emitido. Variedad "Ortanato".