Descripción

1.874. Aranjuez/Malaga. Matº rombo de puntos (L) y s/f fecha T. II de Aranjuez (B)

Datos

Número Sello: EP 2
Estado Producto: us
REFa: SS-05095

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


21€


Nº Sello: EP 69+656 Estado: Usado REFa: SS-05133

1.933. Madrid/Luxemburgo. Matº fecha "Alcance Norte" (P)

35€


Nº Sello: 916,918 Estado: Carta REFa: SS-05701

1944 Tenerife/la Laguna - sobre del Hesperides, tarifa impresos, con fechador circunstancias de Valores Declarados la Laguna. Precioso

18€


Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06186

1.869. Valencia/Jumilla. Matº fech "Ambulante/Mediterraneo" (R ). Ligeros desperfectos en el sobre.

20€


Nº Sello: 94 (2) Estado: Usado REFa: SS-21370

10 Milésimas. Bonita pareja.

24€


Nº Sello: 223 Estado: * REFa: SS-23427

40 Cts. Bonito. Centraje Normal de la Emisión.

4€


Nº Sello: 124 S Estado: (*) REFa: SS-21739

25 Cts. Barrado.

60€


Nº Sello: 100 Estado: Carta REFa: SS-02538

1.869. Barcelona/Genova. Matº fecha (R ) y s/f marca "P.D."en cuadrado en azul.

30€


Nº Sello: NE 33 Estado: * REFa: SS-20424

15 Cts. No Emitido. Sobrecarga desplazada horizontal. No Catalogado.

7€


Nº Sello: 52 Estado: Envuelta REFa: SS-03807

1.862. Coruña/Cadiz. Matº Rc 4 (P) y fecha T.II (P).