Descripción

1.865. Valmaseda/Lanestosa. Matº fecha T. I (L)

Datos

Número Sello: 75
Estado Producto: CAR
REFa: SS-06326

Vendido

24.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: EP 37 Estado: EP REFa: SS-05595

1904. Vigo/Madrid, con matasellos fechador. Precioso

1€


Nº Sello: 1040/1043 Estado: Usado REFa: SS-23632

Pro Tuberculosos. Usada.

40€


Nº Sello: 153+141 Estado: Carta REFa: SS-05656

1.874. Bejar/Santiago. Matº rombo de puntos con rombo en azul (L) y s/f fecha en azul (L)

45€


Nº Sello: 943,917,1035,1001 Estado: Carta REFa: SS-04951

1947 Madrid/Suriza Correo Aereo conmemorativo Imaba España-Suiza

10€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-05159

1.857. Malaga/Cadiz. Matº parrilla negra (L) y s/f fecha T.II (L).

36€


Nº Sello: EP 45 Estado: Usado REFa: SS-03756

1.908. Montilla/Sevilla. Rarísimos los complementos de franqueo en estos Ep, máxime el 15 Cts (Ed. Nº 245). Matº fecha Montilla. Manchitas.

8€


Nº Sello: 761/62 Estado: ** REFa: SS-23670

Fiesta Del Trabajo. Centraje normal.

10€


Nº Sello: 241 Estado: * REFa: SS-22258

Cadete. 2 Céntimos. Lujo.

15€


Nº Sello: 922(2) Estado: Carta REFa: SS-03582

1941. Humoro (Santander)/Cangas de Tineo. . Fechador. Rara procedencia.