1.864. Valencia/Cadiz. Matº "Amb. Asc. 2ª Esp/Madrid" (l)

Número Sello: 64
REFa: SS-06161

Nº Sello: 9R Estado: Carta REFa: OL-00170

Nº Sello: 51 Estado: Usado REFa: SS-20933

2 Cuartos. Matasellos Fecha II Garachico (Canarias).

Nº Sello: 58 (3) Estado: FRA REFa: SS-04277

1.862. de Baeza. Trio de sellos formado por una pareja y uno suelto, matº fecha T.II (B)

Nº Sello: 64 Estado: ** REFa: OL-00327

Aerograma 1956 Tipo F (I) k78. Franqueo 4,00 pesetas. Muy bonito.

Nº Sello: 96 (2) Estado: Usado REFa: SS-21412

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-02058

1.858. Alicante/Valencia. Matº parrilla azul (P) y s/f F2 (L).

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 925 (2) Estado: Carta REFa: SS-02160

1945. Almeria/Buenos Aires. . Fechador certificado. Censuras de Sevilla y aliadas. Preciosa

Nº Sello: 2310(17)+2346 Estado: OTR REFa: SS-04352