Descripción

1.860. Sevilla/Cadiz. Matº Rc 7 (L) y s/f fecha T. II (L)

Datos

Número Sello: 52
Estado Producto: ENV
REFa: SS-05806

Venta Directa

12.00 €

Otros Productos


25€


Nº Sello: I19/23 Estado: */us REFa: SS-26271

Madrid Fiscales Locales. Instancias. 1879. Serie completa mas un 25 c. gris o azul claro no reseñado.

50€


Nº Sello: 919 Estado: TP REFa: SS-04926

1941 s/c - Tarjeta ilustrada Franco autografiada sin circular.Fechador Huelva

60€


Nº Sello: 164+154 Estado: Carta REFa: SS-02326

1876 Palma/Cadiz. Fechada en Palma, matasellada con el Fechador tipo I de Baleares con el compostor fijo del año 67, que se empleaba como simple anulador del franqueo en esas fechas, y en el frente Fechador de salida de Palma de Mallorca, tipo II.

24€


Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-05966

1.859. Soria/Paris. Fecha T. II (L) y de entrada fecha en rojo "Espagne/Par St. Jean de Luz"

10€


Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00127

Balaguer 5N. 1.819. A Barcelona (C)

20€


Nº Sello: EP 31 Estado: EP REFa: SS-02380

1899. Palma de Mallorca/Barcelona, con fechador de Palma. Precioso

25€


Nº Sello: 134 Estado: Usado REFa: SS-21797

20 Cts. Lujo.

50€


Nº Sello: 36 pc (6) Estado: ** REFa: SS-20715

Una Onza. Papel blanco. Doblez horizontal fila superior.

120€


Nº Sello: 34 Estado: Usado REFa: SS-20667

1 Real. Precioso.