1.881. Cadiz/Jerez. Matº fechador trébol (P).

Número Sello: 204
REFa: SS-03301

Nº Sello: 212 Estado: (*) REFa: SS-23294

75 Cts. Manchas de óxido.

Nº Sello: 616 Estado: T.M REFa: SS-04880

Nº Sello: EP 11+210 Estado: EP REFa: SS-02221

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-05751

Nº Sello: 12 ser (4) Estado: (*) REFa: SS-20982

5 Cts. Variedad en bloque de 4.

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21576

Nº Sello: 3R Estado: Frontal REFa: SS-00612

Nº Sello: 137 Estado: (*) REFa: SS-21815

50 Cts. Precioso.

Nº Sello: 72 Estado: ** REFa: OL-00332

Aerograma 1959 Tipo G (I) k87a. Franqueo 1,50 pesetas. Muy bonito.