1.861. Madrid/Valencia. Matº Rc 1 (P) y s/f fecha tipo II (L)

Número Sello: 52
REFa: SS-04533

4.00 €

Nº Sello: 210 Estado: Carta REFa: SS-02614

Nº Sello: 73 A Estado: Usado REFa: SS-21224

2 Reales. Matasellos Tinta de Escribir en cruz.

Nº Sello: 98 Estado: Carta REFa: SS-06469

1869. Zaragoza/Teruel. 50 Mil. Violeta con fechador T-II de Zaragoza. Rara y de Lujo

Nº Sello: EP 34BFh Estado: Usado REFa: SS-05116

1.903. Madrid/Suiza. Espectacular Ep verde oscuro s/salmón, 5 Cts Cadete como franqueo complementario (nº 242), matº fecha. Lujo.

Nº Sello: 1062+1034 Estado: Carta REFa: SS-05934

1.949. Sevilla/Puerto Sta Maria. Mat º fecha (L)

Nº Sello: 35 Estado: Frontal REFa: SS-03616

1.865. Infantes/Alcazar de San Juan. Matº fecha T.II (L).

Nº Sello: 11R-II Estado: Carta REFa: SS-00369

Badajoz 11R-II. 1.854. A Arroyo. (MC)

Nº Sello: 934 Estado: * REFa: SS-23859

Franco. 10 Pesetas. Valor clave. Lujo.

140€

Nº Sello: 759 Estado: * REFa: SS-23668

Defensa de Madrid Aereo. Firmado.