1.875. Sanlucar/Jerez. Matº fecha T.II (L), sobre franqueo mixto. Rarísimo el nº 153 en carta.

Número Sello: 153-154
REFa: SS-03237

36.00 €

Nº Sello: 10R Estado: Carta REFa: SS-00489

Salamanca 10R. 1.837. A Madrid (e). Firmada Guinovart

Nº Sello: 968 Estado: Carta REFa: SS-04982

S/F. Madrid/Sevilla. Matº rodillo poco legible, marca en vta "Residencia de Señoritas/Teresa de Cepeda"

Nº Sello: 52 Estado: Carta REFa: SS-05177

1860 Malaga/Cadiz. Rueda carreta nº 6 de Malaga y fechador de salida.

Nº Sello: 3V Estado: Carta REFa: SS-00477

Bejar 3V. 1.844. A Arroyo (e).

Nº Sello: 3N Estado: Carta REFa: OL-00112

Nº Sello: 4/5 Estado: **/* REFa: SS-20605

5 Cts. y 5 Cts.

Nº Sello: 119 Estado: (*) REFa: SS-21705

6 Cts. Bonito.

Nº Sello: 933 Estado: ** REFa: SS-23857

Franco. 4 Pesetas. Lujo.

Nº Sello: EP 50 Estado: Usado REFa: SS-03759

1.925. Montilla/Zaragoza. Matº fecha. Gran lujo.