Descripción

1.877. Barcelona/Malaga. Matº Ambulante (R ).

Datos

Número Sello: 175-183
Estado Producto: ENV
REFa: SS-02602

Venta Directa

15.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 927 Estado: Carta REFa: SS-03883

1948. el Hito (Cuenca)/Madrid. . Fechador muy nitido. Rara procedencia. Preciosa

50€


Nº Sello: 30R Estado: Carta REFa: SS-00698

Sevilla 30R. 1.838. A Caceres. (e )

36€


Nº Sello: 96 Estado: Carta REFa: SS-06178

1.867. Valencia/Jerez de la Fra. Matº ovalado Ambulante Descendente (B)

9€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-01065

Gran Bretaña. A Cadiz. Porteo "11 R" en rojo grande. Diversos orígenes y marcas. Preguntar.

30€


Nº Sello: 4N Estado: Carta REFa: SS-00380

Brozas 4N. 1.840. A Arroyo. (e ) Doble estampación.

90€


Nº Sello: -- Estado: OTR REFa: OL-00211

Diego Cepillo. 1916. San Fernando. Factura con membrete del Cosario Diego Cepillo. San Fernando. Espectacular estampación. Lujo

15€


Nº Sello: 317 Estado: Carta REFa: SS-03879

1.926. Horcajo de Santiago/Madrid. Matº fecha (L) y s/f marca en rectángulo "una y Media/Tarde/3º Reparto" (L)

16€


Nº Sello: 879 (4) Estado: ** REFa: SS-23827

Pegaso. Bloque de 4 de Lujo.

240€


Nº Sello: P367/75 Estado: * REFa: SS-26348

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1912. Serie grande corta (de 75 cts a 25 pts). Rara.