1.869. Barcelona/Malaga. Matº Pc. 2 (B).

Número Sello: 98a
REFa: SS-02531

Nº Sello: 687 Estado: Carta REFa: SS-02114

1937. Alcoy/Mula. 30 cts Jovellanos y local de Alcoy tipo 1 con fechador muy nitido. Preciosa y rara.

Nº Sello: 75 var Estado: Usado REFa: SS-21262

4 Cuartos. Fuerte desplazamiento, corte a tijeras. Precioso.

Nº Sello: 1 Estado: Usado REFa: SS-20304

6 Cuartos. Matasellos Baeza rojo tipo 11. Lujo.

Nº Sello: 289/90 Estado: Usado REFa: SS-22407

Alfonso XIII Litografiados. Serie de Lujo.

Nº Sello: 59 Estado: Envuelta REFa: SS-06524

1.863. A Marsella. Media envuelta con matº francés 2240 y Pd en rojo ambos s/sello. S/frente en rojo Espagne/Marseille. Precioso

Nº Sello: 274(3)-268 Estado: Carta REFa: SS-03374

1.921. Jerez/Cuba. Matº certificado (P). Rara marca "Regazos" en sobre defectuoso.

1250€

Nº Sello: 22 Estado: Envuelta REFa: SS-04437

1853. Madrid Interior. Franqueo con 1 Cuarto espectaculares márgenes y bronce dorado, matº parrilla. Preciosa y rara.

Nº Sello: 1045(6) Estado: Carta REFa: SS-03461

1.951. Sanlucar Barrameda/Chipiona. Matº fecha (L).

Nº Sello: 130 Estado: Usado REFa: SS-21762

4/4. Matasellos Franco de uso general. Precioso y raro.