Descripción

Valencia 37R+26R. 1.848. Fragmento de plica con las marcas en rojo "A" de Abono (e) y Baeza (e).

Datos

Número Sello: 37R+26R
Estado Producto: OTR
REFa: SS-00547

Venta Directa

48.00 €

Otros Productos


160€


Nº Sello: 1R Estado: FRA REFa: SS-00539

Utiel 1R. S/F. A Granada (Rrr). Marca "Utiel/Valencia" en gran parte de frente (con parte del dorso) usado para recirculación. Excelente estampación y rarísima.

12€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-02300

1.927. Villanueva de la Serena/Jerez. Matº fecha (L).

15€


Nº Sello: 922 Estado: TP REFa: SS-04372

1944. Nogarejas (Leon)/Madrid. . Fechador de la Bañeza (Leon).Rara procedencia. Preciosa

50€


Nº Sello: 884(3),857,829 Estado: Carta REFa: SS-02752

1939 Barcelona/Argentina - Correo Aereo certificado a Buenos Aires, franqueo 7,40pts incluyendo el 4Pts isabel. Fechador y censura.

18€


Nº Sello: 860-917 Estado: Carta REFa: SS-03411

1.840. Algeciras/Cadiz. Matº certificado (L).

60€


Nº Sello: 96 Estado: Envuelta REFa: SS-02188

1.868. A Gijon. Matº fecha "Norte/2ª/e/Amb. ASCte" (P)

90€


Nº Sello: 1R Estado: Carta REFa: SS-00450

Usagre 1R. 1.843. A Sevilla. (e)

90€


Nº Sello: 196 Estado: * REFa: SS-22235

50 Cts. Lujo.

70€


Nº Sello: 62 aS (12) Estado: (*) REFa: SS-21148

2 Reales. Bloque de 12 sellos color intenso barrado Raro así y de Lujo.