Descripción

1.860. Cordoba/Lucena. Precioso franqueo doble (pareja), matº R.C. 10. Lujo

Datos

Número Sello: 48(2)
Estado Producto: CAR
REFa: SS-03648

Vendido

40.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 166 Estado: Usado REFa: SS-22063

25 Cts. Matasellos Fecha tipo II Pamplona (38). Lujo.

40€


Nº Sello: 88N Estado: Carta REFa: SS-00139

Barcelona 88N. 1805. A Cartagena (e). Marca Italia de procedencia. Espectacular porteo manuscrito 7Rs. Precioso.

240€


Nº Sello: N/C Estado: Carta REFa: SS-00858

Martinez (N/C). Pto. Sta. Maria/Cadiz. Marca manuscrita "Por Martinez". Rarísima.

5€


Nº Sello: 40 ap Estado: Usado REFa: SS-20766

4 Cuartos. Carmín sobre papel blanco.

50€


Nº Sello: -- Estado: Carta REFa: SS-00957

Francia. 1.848. Lyon/Zaragoza. Porteo "4. R. " en azul y raro fechador octogonal en negro.

12€


Nº Sello: 1122-1022 Estado: Carta REFa: SS-04256

1.956. Huesca/Madrid. Matº rodillo Ahorrad/ la Caja Postal...Estado (L).

6€


Nº Sello: 47N Estado: Carta REFa: SS-00129

Barcelona 47N. 1.817. A Calaf. (C )

50€


Nº Sello: 107 Estado: Carta REFa: SS-04625

1.871. Madrid/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra (L) y fecha en rojo (L) ambos s/s.

30€


Nº Sello: EP 6v Estado: Usado REFa: SS-05943

1.879. Lora Del Rio/Sevilla. Tarjeta con "G" y sin punto. Lujo.