Alzamiento. Lujo.

Número Sello: 836/37sh
REFa: SS-23766

Nº Sello: 48 Estado: Envuelta REFa: SS-04004

S/F. Motril/Valencia. Matº fecha T.II (P) s/s y s/f. Al dorso fecha T.II de llegada. los tres fechadores sin el año en el bloque de fecha.

Nº Sello: EP 53 Estado: Usado REFa: SS-02387

1.913. Palma/Barcelona. Doble matº fecha (L).

Nº Sello: A4 Estado: Usado REFa: SS-26223

Madrid Fiscales Locales. Anuncios. 12 C. negro s/salmón.

Nº Sello: Allepuz 15 (25) Estado: * REFa: SS-20261

Auxilio de Invierno. 1 Pta. Leyenda gruesa. Hoja de 25 sellos.

Nº Sello: 1N Estado: Envuelta REFa: SS-00962

Alacranes. 1845. a la Habana. Marca "Alacranes" lineal. Rarísima

Nº Sello: Barata 10-12 Yv.19/20 Estado: * REFa: SS-24875

Fiscal. Marquillados.

Nº Sello: Estado: ** REFa: SS-26067

1968 Ca. 50 y 200 Pts. Dos minipliegos de diez sellos de 50 y 200 pts. en nuevo. Raros. Lujo.

Nº Sello: 192 a Estado: Usado REFa: SS-22215

10 Cts. Matasellos Fecha modificado de San Martín de Provensals (Barcelona). Muy raro y de Lujo.

Nº Sello: 280 Estado: Usado REFa: SS-22400

Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.