Descripción

15 Cts. Selección de 8 matasellos mudos diferentes Rombo de Puntos (3 con rombo, 1 con estrella y otro sin) y 3 taladros de puntos (2 distintos y uno limado). Precioso conjunto. Raro.

Datos

Número Sello: 219 (8)
Estado Producto: us
REFa: SS-23388

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


15€


Nº Sello: 312/23 Estado: ** REFa: SS-24342

Año 2004 Completo. Fauna, pájaros, automóviles, navidad.

15€


Nº Sello: 981 Estado: Carta REFa: SS-04979

1944. Ciempozuelos (Madrid)/Madrid. . Fechador. Preciosa

150€


Nº Sello: 109 (2) Estado: Carta REFa: SS-03208

1.871. Cadiz/Boston. Matº rombo de puntos y s/f fecha, London Paid en rojo, mns "3" y marca "In u.S. Notes". Preciosa.

18€


Nº Sello: 603 Estado: ** REFa: SS-22645

Vaquer Republica. 20 Céntimos Urgente. Lujo.

50€


Nº Sello: 277 Estado: Carta REFa: SS-04832

1.911. Madrid/Malaga. Raro Valor Declarado con franqueo único. Ligero desperfectos en el sello.

15€


Nº Sello: 35 Estado: FRA REFa: SS-03013

Matº parrilla negra (P) y marca el Promotor Fiscal/Sanlucar de Barrameda.

20€


Nº Sello: 203/205 (4) Estado: ** REFa: SS-25165

Efemerides. Onu. Minipliego de 4 series.

30€


Nº Sello: 11N Estado: Carta REFa: SS-00209

Tarragona 11N. 1.802. A Barcelona. (Me).

50€


Nº Sello: 77N Estado: Carta REFa: SS-00756

Cadiz 77N. 1.844. Jerez/Londres. (e)