Descripción

2 Cts. Lujo.

Datos

Número Sello: 213
Estado Producto: us
REFa: SS-23313

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


54€


Nº Sello: 26R Estado: Carta REFa: SS-00311

Bilbao 26R(Me)+14R. 1.817. A Bordeaux. Estampación al dorso.

24€


Nº Sello: 3R Estado: Carta REFa: SS-00576

Manzanares 3R. 1.810. A Goumont. (Me). Marca Espagne Par Bayonne en negro.

1€


Nº Sello: 47 Estado: Usado REFa: SS-24695

125 MIL. Lujo.

30€


Nº Sello: 88 Estado: Carta REFa: SS-03598

1867. Vinaroz(Castellon)/Barcelona. 4 Cuartos azul con fechador de Vinaroz en negro, al lado marca comercial. Muy bonita.

50€


Nº Sello: 48 Estado: Carta REFa: SS-03047

1858 Gibraltar/Cadiz . Carta fechada en Gibraltar, circulada a Cadiz "Por Estafeta", manuscrito en el frente, sello 4ctos rojo con Parrilla negra y fechador tipo II de San Roque (Cadiz) en color negro.

7€


Nº Sello: 203/06 (4) Estado: ** REFa: SS-26082

Dia Del Sello´61. Serie completa en bloque de 4. Fauna.

18€


Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-06002

1.864. Tarragona/Cadiz. Matº Rc 46 (P) y s/f fecha T.II (P)

150€


Nº Sello: D63/87 Estado: * REFa: SS-26264

Madrid Fiscales Locales. Depósitos. Conjunto de 19 valores entre las 3 pesetas y las 60 pesetas. Raro conjunto.

40€


Nº Sello: 588 (10) Estado: ** REFa: SS-22607

Pro Union Iberoamericana Aérea. 1 Peseta Verde en bloque de 10. Lujo.