Descripción

D.M. Sello.

Datos

Número Sello: 1509/11
Estado Producto: **
REFa: SS-23055

Venta Directa

1.00 €

Otros Productos


20€


Nº Sello: 6R Estado: Carta REFa: SS-00032

Guadalajara 6R. 1.823. A Madrid. (e)

2€


Nº Sello: 237 Estado: * REFa: SS-23533

10 Cts. Centraje normal con goma.

15€


Nº Sello: EP 57 Estado: Usado REFa: SS-03760

1.931. Cordoba/Madrid. Matº Cordoba/Estacion (L).

9€


Nº Sello: 179 A Estado: * REFa: SS-22148

50 Cts. 2ª tirada. Bonito.

20€


Nº Sello: 242 Estado: TP REFa: SS-03339

1906. Tarjeta Postal (faltas en dos esquinas) con 5 cts verde matasellado Conferencia Internacional / Algeciras en violeta. Al lado marca en rojo Conference D´Algesiras / Delegation de la Republique FRANÇAISE. Sin circular. Preciosa

15€


Nº Sello: 1053 Estado: Carta REFa: SS-05539

1.953. Venta de Baños/Valladolid. Matº fecha "Venta de Baños/Estacion/(Palencia)" (P)

15€


Nº Sello: EP 69 Estado: EP REFa: SS-05321

1935. Malaga/Madrid, con fechador de Malaga. Precioso

36€


Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-03092

1.865. Pto Sta Mª/Cadiz. Matº fecha T.II (L).

20€


Nº Sello: 22R Estado: Frontal REFa: SS-00558

1856. Alicante/Callosa de Ensarria. Frontal de plica judicial, remitida por el Juez de 1ª Instancia. Marca A de abono y fechador, ambos en rojo. Preciosa