Año Mariano.

Número Sello: 1132/41
REFa: SS-22870

4.00 €

Nº Sello: 109 Estado: Usado REFa: SS-21637

200 Mils. Matasellos Parrilla con Cifra 7 azul de Sevilla. Lujo.

Nº Sello: 182/84 Estado: ** REFa: SS-25151

Fauna. Dinosauro. Sellos.

Nº Sello: 309/10 Estado: ** REFa: SS-24958

Conferencia Internacional. Lujo.

Nº Sello: 49 Estado: * REFa: SS-24507

Alfonso XII. 1 Peseta. Lujo. Firmado.

Nº Sello: 64 Estado: Carta REFa: SS-03088

1.864. Puerto Sta Maria/Cadiz. Matº fecha T.II (L). Doble estampación.

Nº Sello: 107 (2) Estado: Carta REFa: SS-06476

Nº Sello: 310/23 Estado: Usado REFa: SS-22439

Vaquer. Serie completa de 18 valores. Lujo.

Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-02909

Nº Sello: 41 Estado: Carta REFa: SS-04360

1856. Suyiego/Habana. Matº parrilla y sobre frente fecha tipo I en rojo de Astorga algo débil. Al dorso raro fechador de llegada a Habana con tres asteriscos en azul.