Descripción

U.P.P. Oficial. Serie completa de Lujo.

Datos

Número Sello: 620/29
Estado Producto: *
REFa: SS-22655

Venta Directa

27.00 €

Otros Productos


5€


Nº Sello: 58 (2) Estado: * REFa: SS-21093

4 Cuartos. Pareja de Lujo, cabecera de pliego.

150€


Nº Sello: 1N Estado: Carta REFa: SS-24057

Velez-Rubio 1N (Ext). 1793. A Madrid. Marca Bz/Mrcia en recuadro en negro, referenciada pero no reproducida. Carta completa y fechada pero sin mención de localidad, sin duda de Velez Rubio. Rarísima.

10€


Nº Sello: 179 (2) Estado: Usado REFa: SS-22146

50 Cts. Pareja tipo I.

50€


Nº Sello: 497 Estado: ** REFa: SS-24259

Vaquer. 40 Cts. Espectacular calco reverso. Lujo.

200€


Nº Sello: N/C Estado: ** REFa: SS-26361

Madrid Fiscales Locales. Pólizas. 1927. 50 Pesetas. Rarísimo ejemplar Sin Dentar y con número. Ligera sombra.

72€


Nº Sello: 8A Estado: Carta REFa: SS-00502

Leon 8A. 1.841. A Sahagun. (e) Rara y de Lujo.

12€


Nº Sello: 44 Estado: Carta REFa: SS-02009

1.856. Vitoria/Arroyo Del Puerco. Matº rejilla negra y fecha T.I en negro (P).

10€


Nº Sello: 882+1062 Estado: TP REFa: SS-05910

1949. Sevilla/Malaga. . Fechador. Tarjeta comercial. Lujo

30€


Nº Sello: 107 Estado: FRA REFa: SS-21606

50 Mils. Matasellos prefilatélico Santander-Potes. Precioso.