Descripción

Exposiciones Sevilla Barcelona Aérea. 1 Peseta. Lujo. Valor clave.

Datos

Número Sello: 452
Estado Producto: *
REFa: SS-22535

Venta Directa

30.00 €

Otros Productos


6€


Nº Sello: 53 S Estado: (*) REFa: SS-21036

12 Cuartos. Barrado.

10€


Nº Sello: 115 Estado: Usado REFa: SS-24592

Alfonso XIII. 5 Ctvos. Raro matasellos de fecha.

50€


Nº Sello: 12 Estado: Carta REFa: SS-06418

1.852. Zaragoza/Huesca. Matº parrilla (L) y baeza s/f.

8€


Nº Sello: 281/88 Estado: Usado REFa: SS-22403

Cervantes. Serie completa de Lujo. Escasa.

10€


Nº Sello: 113 (4) Estado: ** REFa: SS-24816

8 Ctvos. Bloque de 4 de Lujo, color intenso.

20€


Nº Sello: 19R Estado: Carta REFa: OL-00165

Madrid 19R-III. Lebrija 1R. 1850. A Constantina. (MC) Fechador de Madrid en rojo. Al dorso marca S.L.B. / Andalucia / Vaxa, aplicada en tránsito en Lebrija y Fechador de Lebrija. Preciosa.

15€


Nº Sello: EP 5 Estado: EP REFa: SS-03496

1874. Jerez/Cadiz. Fechador en negro en frontal. Precioso

200€


Nº Sello: 469/82 Estado: */(*) REFa: SS-22550

Ferrocarriles. Preciosa serie completa, el 4 y 10 pesetas punto de óxido sin goma. Marquilla Monge. Ocasión.

80€


Nº Sello: 164hz-hza (25) Estado: ** REFa: SS-25577

Bloque de 25 distintos, 11 cinso pequeños y cambios florales.