Medallón. 10 Pesetas. Valor clave. Magnífico. Firmado.

Número Sello: 280
REFa: SS-22400

Nº Sello: 246 Estado: Carta REFa: SS-03354

1.906. San Fernando/Sevilla. Matº fecha (P)

Nº Sello: 5N Estado: Carta REFa: SS-00205

Ripoll 5N. 1.807. A Barcelona. (Me).

Nº Sello: 145 F Estado: Usado REFa: SS-21894

Nº Sello: 75A Estado: Carta REFa: SS-00751

Cadiz 75A (Ant.47R). 1.850. New York/Cadiz. (Rr).

Nº Sello: -- Estado: Envuelta REFa: SS-05565

1.867. Villagarcia/Noya. Marca en verde de la Comandancia de Marina/ Villagarcia (L) y fechador T.II (P). Al dorso llegada.

Nº Sello: 149 a (2) Estado: FRA REFa: SS-21920

Nº Sello: 107 Estado: Usado REFa: SS-21613

50 Mils. Matasellos Rombo de Puntos en azul. Escaso.

Nº Sello: 81 Estado: Carta REFa: SS-06016

1.866. Reus/Albacete. Matº fecha T. II (P)

Nº Sello: 317 Estado: T.P REFa: SS-06229

1.927. Valencia/Londres. Matº fecha "Alcance Norte SUCal Nº 7/Valencia" (L)