Descripción

1 Real. Bloque de 8 posiciones 3, 4, 5, 6, 10, 11, 12, 13. Borde de Hoja superior. Firmado Guinovart.

Datos

Número Sello: 161 (8)
Estado Producto: **
REFa: SS-22020

Venta Directa

60.00 €

Otros Productos


75€


Nº Sello: 7N Estado: Carta REFa: SS-00626

Gibraltar 7N. 1.847. Gibraltar/Cadiz. (Rr)

30€


Nº Sello: 1053,1132 Estado: Carta REFa: SS-02218

1954 Aviles/Barcelona - Con franqueo pro tuberculoso, fechador Aviles

30€


Nº Sello: G 3/5 Estado: ** REFa: SS-20127

Falange. Serie completa de Lujo. (Allepuz 111, 113, 115).

10€


Nº Sello: 94 Estado: Usado REFa: SS-21369

10 Milésimas. Precioso.

70€


Nº Sello: 8N Estado: Frontal REFa: SS-23951

Borja 8N. S/F. A Zaragoza (Rr). Frontal de plica "Ba/Franco". Muy rara y de Lujo.

12€


Nº Sello: 932 Estado: Carta REFa: SS-03632

1947. sobre dirigido a Grado (Asturias) con e-932+1 Pta Mutualidad de Correos con matasellos especial en rojo de Campo de Criptana. Primer dia de uso. Precioso

15€


Nº Sello: 289 Estado: TP REFa: SS-04022

1918. Granada/Barcelona. 10 cts rojo con matasellos Amb.Asc./ Malaga-Madrid. Preciosa

5€


Nº Sello: 1057 (2)+1053 Estado: Carta REFa: SS-02814

1.954. Barcelona/Eeuu. Matº rodillo mudo (P)

7€


Nº Sello: 742/44 Estado: * REFa: SS-22789

Cifras. Centraje normal.